Мы учились, побеждали, ошибались и становились лучше с каждой тренировкой. Теперь пришло время подвести итоги.
▪️ 31 мая (воскресенье)
▪️ Академия спорта «Динамо» (ул. Юрия Никулина, 3)
▪️ Форма одежды: белая
▪️ Время сообщим в канале вашей группы
Ждём всех наших воспитанников и родителей. Спасибо, что этот сезон вы были вместе с нами. Дальше – только больше!
▪️ 31 мая (воскресенье)
▪️ Академия спорта «Динамо» (ул. Юрия Никулина, 3)
▪️ Форма одежды: белая
▪️ Время сообщим в канале вашей группы
Ждём всех наших воспитанников и родителей. Спасибо, что этот сезон вы были вместе с нами. Дальше – только больше!